ОАО «ЭЗТМ» примет участие в 27-й Международной выставке машин и оборудования «MiningWorld Russia 2023».

ОАО «ЭЗТМ» примет участие в 27-й Международной выставке машин и оборудования  «MiningWorld Russia 2023».
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 апреля 2023
На своем стенде ОАО «ЭЗТМ»  представит широкий ассортимент цементного, обогатительного и дробильно- размольного оборудования.  ЭЗТМ производит широкую линейку щековых дробилок и пластинчатых питателей разных типоразмеров, которые могут использоваться в зависимости от добываемого сырья и условий добычи.

ОАО «ЭЗТМ» изготавливает питатели трех типов - тяжелые, средние и легкие.
 
 Питатели пластинчатые тяжелого типа, изготавливаются с шириной полотна 1500, 1800 и 2400 мм. Данный тип питателя устанавливается перед грохотами или непосредственно перед дробилками первичного дробления. Предназначены для транспортирования материала с крупностью кусков до 1200 мм и рассчитаны на производительность  до 800 м³/час.

Питатели пластинчатые среднего типа, изготавливаются с шириной полотна 1800 и 2400 мм. Данный тип питателя устанавливается после дробилок и предназначены для транспортирования материала с крупностью кусков до 500 мм и рассчитаны на производительность  до 1 700 м³/час.

Питатели пластинчатые легкого типа, изготавливаются с шириной полотна 1200 и 1500 мм. Данный тип рассчитан на производительность  до 800 м³/час и предназначены для транспортирования материала с крупностью кусков до 500 мм.

В 2022 году наш завод в рамках программы импортозамещения изготовил и поставил на АО «Карельский Окатыш»  питатель 2-24-90 на базе бульдозерной цепи. Данный питатель рассчитан на повышенную производительность.

Так же в 2022 году для  ПАО «ГМК «Норильский Никель» завод изготовил специальный питатель 2-12-60, заменив верхние ролики на рельсы. 

ОАО «ЭЗТМ» представляет большую линейку щековых дробилок разных типоразмеров с загрузкой исходного материала максимальным размером в диапазоне от 250 до 1300 мм.

Так, в  2022 году были изготовлены и поставлены две щековых дробилки СМД 117 (ЩДП 15х21) для  ООО «Соврудник». Дробилка СМД-117 предназначена для дробления крупных кусков руды, кварцита и других горных пород с пределом прочности при сжатии не более 300 МПа. Конструкция дробилки предусматривает размер куска исходного материала не более 1300 мм, на выходе - не более 180 мм, общая производительность - 600 куб. м./ч Предприятие выпускает большую линейку редукторов к металлургическому оборудованию, вращающиеся печи, мельницы,  напольно-завалочные машины для загрузки печей,  оборудование участка для пакетирования труб, холодильники реечные, металлоконструкции, стальные отливки, а так же запчасти ко всему поставляемому оборудованию.

 На базе ОАО «ЭЗТМ» осуществляется полный производственный цикл, начиная от проектирования  и производства, заканчивая поставкой и монтажом оборудования. Научно-промышленный комплекс предприятия позволяет проектировать уникальное  оборудование по техническому заданию заказчика.

 Приглашаем Вас посетить стенд ОАО «ЭЗТМ»   № С2083, павильон 1, зал 3.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.