Опровержение сведений о приостановке деятельности ОАО «ЭЗТМ»

Опровержение сведений о приостановке деятельности ОАО «ЭЗТМ»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 февраля 2016
Пресс- релиз:
Опровержение сведений о приостановке деятельности ОАО «ЭЗТМ»




На сайте «Управления Федеральной службы судебных приставов» (http://r50.fssprus.ru/) по Московской области, в разделе «Новости» от 01.02.2016 года была опубликована новость под названием «Электростальский машиностроительный завод сверх меры загрязнял воздух».
Считаем пояснить следующее:
Постановлением по делу об Административном нарушении №5-881/215 от 25.12.2015г. Электрсоатльского городского суда Московской области, была временно прекращена работа паровой котельной, молотового пролёта кузнечно-прессового цеха, участка цветного литья, ремонтно-инструментального участка ОАО «ЭЗТМ». Работа на этих участках прекращена в результате инцидента произошедшего в апреле 2013 года. Приостановка деятельности участков была произведена сразу же после инцидента и регулярно контролируется территориальным отделом Роспотребнадзора по Московской области в Ногинском районе на предмет выявления нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, посредством внеплановых проверок.
По результатам радиационного обследования, проведенного в декабре 2015г. подтверждено, что радиационной опасности для населения города, включая работников ОАО «ЭЗТМ», не существует. Разнос загрязняющих веществ с территории завода исключен.
Прекращение или приостановка деятельности данных производственных участков ОАО «ЭЗТМ» не повлекли и не могли повлечь прекращение или приостановку деятельности предприятия в целом.
Деятельность ОАО «ЭЗТМ» не прекращалась, производство не останавливалось, договорные обязательства будут исполнены надлежащим образом.


Пресс Служба ОАО «ЭЗТМ»
02.02.2016г.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.