Лучший поставщик "ММК" 2017

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 июля 2018



В заводоуправлении Магнитогорского металлургического комбината подвели итоги конкурса «Лучший поставщик 2017». Среди десятков сотен партнёров, которые поставляют на ММК различную продукцию, были отобраны 18. Представители этих компаний на торжественной церемонии, из рук генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева получили памятные дипломы.


Прозрачность закупок - тот фактор, который в современном мире имеет для предприятия не только экономическое значение, но и влияет на имидж компании. Причём не только в России, но и на международной арене. С целью пропаганды открытости закупок, а также надёжных партнёрских отношений руководством Магнитогорского металлургического комбината и был организован конкурс на лучшего поставщика. И проводится он с 2015 года.


ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

В преддверии Дня металлурга мы собираем наших партнёров, тех, кто оказывает нам поддержку текущую своей продукцией, своими услугами, является нашим стабильным партнёром. Мы собираемся в этом зале для того. Чтобы подвести итоги, и лучшим из наших коллег, наших партнёров сказать слова благодарности и вручить отдельные знаки внимания.


Заслужить оценку «лучший» не так-то просто. Оценивается качество, востребованность, привлекательность, цена продукции; инновационная и научно техническая составляющая товара и услуг; а также нацеленность на потребителя, объём и сроки поставок. Исходя из этого были определены 18 лучших партнёров. В номинации «Технологическое оборудование» награду получили «Электростальский завод тяжёлого машиностроения». Такое доверие он заслужил поставляя подшипники жидкостного трения для прокатных цехов, а также сложного оборудования, как доменные клапаны.


АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА ОАО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЁЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Та продукция, которая несколько лет нами разрабатывалась, развивалась и улучшалась, она является для нас стратегической. И соответственно металлургический комбинат представляет такое же стратегическое предприятие.

Сотрудничество это длится уже несколько лет. И я надеюсь, что оно будет продолжаться дальше и только развиваться.


На сегодняшний день ММК сотрудничает примерно с тысячью семьюстами поставщиками. Их рейтинг по результатам поставок рассчитывается каждый квартал. Кроме того, проводятся технические аудиты и так называемые «Дни открытых дверей».


Ссылка первоисточник.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.